|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Игрушка-сортер Tigres Magic phone 27 эл – это яркая, увлекательная и очень полезная для вашего ребенка игрушка, сочетающая в себе функции конструктора и сортера.
Сортер – это тот вид развлечений, который сможет одновременно развивать и развлекать вашего малыша. Игрушка состоит из 6-ти боковых сторон с фигурами разной формы, в которые вставляются фигурки животных, и стенок с отверстиями разной формы для 6-ти геометрических фигур, телефонная трубка и циферблат. Чтобы сложить шестигранник, ребенку нужно соединить его стенки, представляющие собой 6 разноцветных элементов.
Кроме того, в каждой стенке куба есть фигурные отверстия, к которым нужно подобрать фигурки животных подходящей формы. Подбирая фигурки под отверстия, ребенок изучает формы и цвета, учится сравнивать и анализировать, развивает память и логику. Из частей куба можно также составлять другие конструкции.
Особенности игрушки-сортера Tigres magic phone 27 эл. :
- создание конструкций очень полезно для развития творческого потенциала ребенка;
- яркие цвета помогут вашему ребенку развивать зрительные навыки, а большое количество деталей – мелкую моторику рук;
- упаковка – полиэтилен, сетка.